Покемир

Объявление

Админ снова админит) только не часто)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемир » Мусорка » Потерявшийся покемон


Потерявшийся покемон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i036.radikal.ru/0812/90/23098dbe1119.jpghttp://s40.radikal.ru/i088/0812/9d/9e6a62fb140d.gif

Этот маленький покемон Джиглипуфф потерялся. Он слишком далеко ушел от своего хозяина и заблудился в горах. Откуда ришел он, он не знает и куда идти тоже не знает. Помогите бедному покемону отыскаь его дом.

Награда: 1 опыта и 250 динар

Отредактировано Reika (2008-12-23 05:45:52)

+1

2

После хорошего боя с Джеодутом, Рэйзор шёл домой. Но вот только у них  возникла небольшая заминка. Он не запомнил дорогу, когда шёл в горы. Он посмотрел на Чармандера, который шел рядом и недовольно ворчал. Яблоко он давным давно доел и ему хотелось побыстрей отдохнуть. Рэйзор посмотрел на своего покемона.
- Устал? Возвращайся в покебол - Чар был непротив отдохнуть в покеболе и поэтому не сопротивлялся.
Рэйзор продолжил путь, чтобы не было совсем уж скучно, он вытащил из сумки плеер и стал слушать музыку, тихо подпевая. И не заметила как забрела на какую то новую группу гор. Парень остановился на секунду, чтобы осмотреться.
- Вау... - тихо проговорила она, смотря на самую большую гору. Он решил осмотреться тут, раз уж забрел.
Рэйзор пошёл вдоль гор, но потом увидел нечто круглое и розового цыета. Он непонимающе уставился на это нечто. Потом до него дошло, что это что-то стоит к ней спиной. Рэйзор осторожно дотронулся до него пальцем. Этот непонятный предмет подскочил от неожиданности. Тренер отошёл на шаг, чтобы нормально рассмотреть его. На его удивление это был джиглипуф. Этот маленький зверек, как будто трясся от страха, он боязливо округлил глаза и как будто сжался. Он несомненно боялся Рэйзора. И поэтому так реагировал. Тут он заметил в его руке нечто наподобие фломастера.
"Фломастер? Хм..... Ну он вряд ли умеет писать, но все-таки.... - тренер улыбнулся, чтобы покемон нхотя бы немного расслабился. Он сел на корточки и посмотрел на него. Джиглипуфф немного расслабился, он теперь с интересом рассматривал парня. Тут он поднес ко рту фломастер и стал открывать и закрывать рот. Он пел, но так как Рэйзор в это время слушал музыку, он не слышал его усыпляющую песню. Он просто делал вид, что ей нравится песня. Джиглипуф допел свою песню и посмотрел на Рэйзора. Он просиял и как будто бы лсчастлив, так как парень не уснул. Он взял его за руку, Рэйзор улыбнулся и погладил его по голове. Он снял наушники, вытащил блокнот из сумки, протянул джиглипуфу и стал смотреть. что будет дальше.
"Интересно, что он будет делать? Напишет что нибудь? - на его удывление джиглипуф начал что-то чиркать на листке . Рэйзор удивленно посомтрел на покемона. Спустя две минуты, он протянул ей блокнот, где корявым, как будто детским почерком было написано - "я потерялся". Рейзор округлил глаза, он посмотрел на покемона, который жалобным взглядом смотрел на него, как будто просил, чтобы он не уходил, а помог ему найти своего хозяина. Тренер вздохнул и встал.
- Ладно, я помогу тебе. Ты не знаешь в каком направлении твой дом? - он не слишком надеялся на то, что покемон знает в каком направлении находиться его дом. Как ни странно он помотал головой в разные стороны и снова потянул руку к блокноту в руке Рейзора. Парень послушно отдал его ему. Покемон снова стал что-то чиркать. Спустя некоторое время он показал то, что написал "отведи меня домой" Рейзор минут пять пытался понять написанное непонятным почерком предложение. Он вздохнул, посомтрел на Джиглипуфа, потом осмотрелась вокруг.
- Перым делом надо выйти на нормальную дорогу - сказал он и направился к небольшой тропинке, выводящей к окраине города. Джиглипуф шел рядом с ним не отставая ни на шаг. И вот горы остались позади. Рейзор почувствовал, как покемон тянет ее за штанину.
- Что такое? - спросил он, смотря на покемона. Тот начал энергично показывать руко на город. - Значит ты живешь в этом городе? - спросил он и получила в ответ утвердительное кивание головой. Парень улыбнулся и пошёл к городу, но не дойдя и до первого дома, он увидела паренька, который сидел на траве уткнувшись лиом в руки. Джиглипуф быстро побежал к мальчику, оставив Рэйзора. Тренер посмотрел на покемона, сквозь сумерки. Так как уже наступал вечер. Мальчик поднял голову и посмотрел на своего покемона. Рейзор не сомневался, что это его хозяин, так как Джиглипуф сразу узнал его. Он подошёл к этой парочке и улыбнувшись, сказал пареньку.
- Вы нашли? Я вам очень благодарен! - быстро проговорил мальчик вставая на ноги - Я уже весь день ищу его в округе, но никак не мог найти, где же вы нашли его? - было видно, что паренек был взволнован.
- Странно.. Я встретил его в горах, он был там совсем один... - он посмотрел на довольного джиглипуфа, который бегал вокруг своего хозяина. - Ну.. Теперь все хорошо, ты знаешь дорогу домой? - спросил он, обращаясь к мальчику. Тот ответил утвердительно и они вместе отправились домой, так как им было по пути. И когда уже стало совсем темно, Рейзор наконец нашёл машину. Он остановился и вопросительно посмотрел на мальчика.
- Может тебя проводить? А то сейчас стало слишком темно.... - обеспокоено спросил тренер.
- Не надо, мой дом совсем рядом с твоим. Спасибо тебе огромное! Без тебя, я бы наверно решил, что мой джиглипуф погиб - сказал он. - Пока, может еще увидимся - он улыбнулся парню, а джиглипуф, крепко обнял Рэйзора за ногу, так как ни до чего другого он достать не мог. Парень улыбнулся и попрощался с этой парочкой и похеал домой.

0


Вы здесь » Покемир » Мусорка » Потерявшийся покемон