Покемир

Объявление

Админ снова админит) только не часто)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемир » Мусорка » Дуэль


Дуэль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прогуливаясь по Лавендеру вы случайно сталкиваетесь с другим тренером Покемонов, который слишком гордый, что бы упустить такой халявный шанс для битвы и поэтому он вызывает вас на дуэль, а вы как тренер Покемонов решили постоять за свою честь и гордо согласились на его вызов. У него Бульбазаврhttp://pokemonelite2000.com/sprites/emesprani/emesprani001.gif и Спироуhttp://pokemonelite2000.com/sprites/emesprani/emesprani021.gif. Ваша задача победить его и доказать, что не всегда дуэли выигрывают те, кто их начинал.

Награда - 2 очка опыта и 300 динар

Отредактировано Волк (2008-12-24 16:12:04)

0

2

Рейка шла, уткнувшись в карту и не замечала ничего вокруг, так как была очень заинтересована обитанием здешних покемонов. И даже не заметила впереди идущего парня. Они медленно приближались друг другу, Рейка так была поглащена в свои размышления и карту, что врезалась прямиком в этого парня.
- Ай! - Рейка не ожидала удара и упала на свою пятую точку. Карта выпала у девушки из рук.
- Смотри куда идешь! - сердите проворчал парень.
- Извините... - пробормотала Рейка, она хотела сказать еще кое-что, но вдруг что-то засветилось красным светом.
Это раскрылся покебол Рейки выпавший из ее кармана и через мгновение перед Рейкой стоял чармандер.
Парень посомтрела на чармандера и улыбнулся:
- Дак значит ты тренер...? Интересно... - сказал он подавая Рейке руку.
Девушка взялась за руку и парень потянул ее на себя, помогая встать.
- Э.. Спасибо... А что с того что я тренер?
Рейка достала было покебол, но парень ее остановил.
- Не нужно, я хочу с тобой сразится! - сказал он, доставая свой покебол.
Рейка тупо посмотрела на чармандера, который уже успел встать в боевую стойку.
- Хм... А может не надо? - сказала вдруг Рейка неожиданно для самой себя и парня.
- Почему это? - его рука зависла в воздухе - Что? Испугалась? - он усмехнулся и выпустил из покебола бульбазавра.
- Я этого не говорила! - огрызнулась Рейка.
- Ну тогда начнем! - скомандовал парень и тут же велел бульбазавру атаковать виноградной лозой.
- Чармандер, уклонись!
Чармандер ловко увернулся от лозы и она ударила воздух.
- Молодец, а теперь огненная струя!
Чармандер атаковал бульбазавра струей огня и покемона отбросила на пару метров назад.
- И это все на что ты способна? ХА! Бульбазавр, лобовой удар!
Бульбазавр встал на ноги и ринулся в атаку.
Он что, глупый? Травенные покемоны плохо переносят атаки огненного типа... - Рейка приподняла одну бровь.
Чармандер не успел увернуться и с жалобным воем отступил назад.
- Чармандер, лобовой удар и огненная струя! Быстро!
Чармандер промахнулся лобовой атакой и сразу же атаковал бульбазавра огненной атакой. Покемон поднатужился и струя сделалась немного большой, чем была первый раз, бульбазавра поглотил огонь.
- Тебя это не спасет... - зло сказал парень, смотря на все это - Бульбазавр, уворачивайся! Уходи оттуда!
Но бульбазавр не откликнулся.
- Я сказал иди оттуда!!! - снвоа закричал тренер, но бульбазавр не откликался.
- Чармандер, хватит!
На лбу покемона появились капельки пота, он перестал дышать огнем и отступил на шаг назад, его грудь вздымалась вверх, а огонек на зхвосте чуть-чуть потускнел.
Чармандер, зачем же надло было так увеличивать силу атаки?
Пламя перестало гореть и на земле остался лежать поверженный бульбазавр.
- Что? Как же так?! Бульбазавр, возвращайся. - покемон вернулся обратно в покебол и тренер вытащил следующий шар.
- Ты что, разве не знаешь, что у покемона огненного типа преимущество перед травяным? - спросила Рейка.
- Спироу! Ты следующий! - парень ничего не ответил, а всего лишь вызвал следующего покемона.
- Хватит, чармандер, ты достаточно сразился на сегодня. - сказала Рейка смотря на огонек на его хвосте - Эканс выбираю тебя!
Рейка достала следующий покебол и теперь на земле лежал эканс.
- Эканссссс!! - прошапел змей и выгнулся буквой "S"
- Спироу, лобовая атака! - скомандовал тренер.
- Эканс, жди... - спокойно скомандовала Рейка.
Эканс послушно ждал, пкоа спироу подлетит ближе.
- Давай! Удушье!
Эканс грозно зашипел и ловко поймал спироу в свои кольца змеинных мышц. Парень напрягся.
- Спироу, клюй его!
Покемон начал кусать эканса, но его твердая змеиная кожа пока что защищала его от клюва птицы.
- Держись, эканс!
Змей послушно напряг мышцы всего тела, покемон даже зажмурился от натуги, а спироу продолжал кусать его.
- Ну давай же, спироу! - не унимался парень, крича на своего покемона.
Спустя две минуты спироу уже постепенно начинал терять сознание, эканс так же сильно устал сжимать тело спироу.
- Ладно, эканс, отпускай.
Змей облегченно вздохнул и выпустил спироу на волю.
- Отлично, теперь то мы точно сможем нанести ответный удар... Спироу!
- Я так не думаю... - Рейка улыбнулась.
Спироу лежал на земле и пытался отдышаться после удушья змея.
- Спироу? Нет! Ты же сильный, ты сможешь!
Рейка широко открыла глаза.
- Да как ты можешь?! Он уже совершенно выдохся, разве ты не видишь?! Возвращай его в покебол! - грозно прокричала Рейка.
Но тут спироу поднялся в воздух, хоть он и выглядел немного помятм, но силы его еще не кончились.
- Спироу атакуй его с воздуха!
Покемон быстро замахал крыльями и поднялся сильный ветер, эканс же проигнорировал атаку, он просто обвился вокруг камня, а спироу продолжал махать крыльями.
- Эканс, ядовитое жало!
Змей открыл свою пасть и оттуда в спироу полетело ядовитое жало, попавшее точно в цель.
Спироу громко и жалобно проверещал и упал вниз. Парено стоял на месте и не двигался.
- Чего же ты стоишь?! - гневно прокричала Рейка и побеждала вперед.
Спироу уже почти касался земли, но Рейка успела вовремя. Девушка прыгнула и успела поймать покемона у самой земли. Она встала и зло посомтрела на парня.
- Спироу, в покебол... - тихо проговорил парень и покемон вернулся назад в шар - Я с тобой поговорю... - проговорил он, очевидно покеболу.
- О чем это ты? Э! Куда?!
Парень ничего не сказав Рейке направился в сторону города.
- Мне больше от тебя ничгео не надо... - бросил он за спину и ушел.
- Придурок! Не знает как обращатся с покемонами, и даже не знает что для спироу еще удушье было опасным.. Возвращайся, эканс, ты хорошо поработал.
Покемон довольно прошипел и вернулся в покебол.

Пы Сы: Опыт чармандеру

0


Вы здесь » Покемир » Мусорка » Дуэль