Покемир

Объявление

Админ снова админит) только не часто)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемир » Мусорка » Доставка на дом


Доставка на дом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы были у себя дома как вдруг зазвонил ваш телефон и на другом проводе был профессор Оак. Он сказал что ему нужна ваша помощь в одном небольшом дельце, а именно доставить одно очень важное письмо из Алобастии в Виридан одному человеку, чей адрес будет указан на этом письме. Поскольку Оак был уверен в вашем положительном ответе, то он уже прислал вам это письмо и оно находится в вашем почтовом ящике. Вы должны как можно быстрее доставить это письмо в Виридан нужному человеку. Почему Оак не послал его по почте, да потому что почта бы доставила это письмо только через неделю, а вы сможете это сделать всего за пару дней, так что удачи вам в вашем пути.
По пути на вас могут напасть дикие Покемоны, так что будьте осторожны.

Награда: 4 опыта, 350 динар.

0

2

Профессор Оак попросил меня доставить эту посылку как можно скорее - её уже заждались! Razor сказал, что отвезёть немедленно. Ему предстояла трудная дорога ..... ночью ....
Отдохнув перед дорогой, Razor собрался и поехал на своём спортивном велосипеде. Погода была облачной, но холодно не было - просто благодать ездить! Razor очень переживал из-за письма, он понимал всю важность того, что там лежит.
"Может там письмо о раскопках древнего Кабуто? - думал про себя Razor - а может нашли какого-то нового покемона, о котором не знали?" Всё же он не мог открыть и посмотреть - тренер был совестный, и это похвально.
Стало темно, дороги не было видно. Тренер остановился и стал искать фонарик.
- Чармандер, вперёд! Освещай мне дорогу! - придумал Razor и они вместе покатились дальше.
Вдруг, откуда не возмись, выпрыгивает какой-то человек. На вид очень грозный. Видно - бандит!
- А нука, отдай посылочку! - говорил незнакомец.
- Это не ваше! Это - ценность науки и совсем не ваша! - воскликнул Razor
- Ну что ж, если не хочешь отдавать по хорошему, будем по плохому ...... Бейлеф, вперёд!
- Так, с ним мы встречались на тренировке! Чармандер, ты не обидишься, если я Мачопа выберу?
- Чар! - положительно кивнул Чармандер.
- Мачоп вперёд! - крикнул Razor!
Вдруг стали набираться тучи. Вот вот мог пойти дождь.
- Чармандер, назад! Итак, начнём!
- Ставлю условие - прохрипел бандит - если выйграю я, посылка моя! Если ты, катись куда подальше!
- Хорошо! Мачоп, лобовая атака! - сказал спокойно Razor и начал бой
- Бейлиф, режущий лист!
- Блок! - и листы просто рассыпались вокруг покемона
- Осыпай его листвой! - нервно произнёс незнакомец.
- Уклоняйся! - Скомандовал Razor
Вдруг начался дождь. Это минус для Мачопа - его атаки стали слабее и не так сильно действовавли на противника.
- Ха, твой покемон стал слабее! Воспользуйся этим, Бейлиф! ЛИства!
- Мачоп! Беги и уклоняйся от листов! - крикнул тренер, чтобы было понятно Мачопа.
Все атаки Бейлифа были напрасны - Мачоп уклонялся от них без особого труда! Мачоп решил обмануть Бейлифа - он спрятался в траву!
- Где ты, чёрт возьми? Куда он подевался!? - возмущено сказал бандит
А Кирилл видел где Мачоп. Он полез на дерево. Пока его противники смотрели по сторонам, он залез на ветку, которая находилась над Бейлифом и ....
- Прыгай на него! - крикнул от радости Razor - добивай его!
- Ааааа ...... - незнакомцу оставалось только вопить от проигрыша.
- ХА, ты проиграл, Уйди с моей дороги! - приказал Razor - Мачоп назад, ты молодец!
- Я тебя ещё найду! Поквитаюсь с тобой!
Дождь прекратился. Razor без особых проблем добрался до Мавритонга и отдал посылку другому человеку .
- Спасибо! Razor! Это важнейшая для меня вещь, но пока я тебе не могу её показать! Извини ... но потом как-нибудь покажу, а пока До скорого!
Razor попрошался и ушёл. Он был доволен, что выполнил поручение профессора ОАка!

0

3

Рейка притащилась домой после длительной дневной прогулки. И первым делом она заглянула в почтовый ящик, в котором обнаружила к своему удивлению письмо от профессора Оака.
- Письмо...? Хм... - пробормотала она и достала его оттуда.
Как только она зашла в дом, тут же зазвонил телефон.
- Да? - Рейка подняла трубку, бросила письмо на стол и развалилась на диване, думая что звонила ей какая-нибудь подруга.
- Здраствуй, Рейка, я думаю ты уже нашла мое письмо... - проговорил знакомый мужской голос.
- Профессор Оак?
- Он самй! Я надеюсь ты еще не успела его распечатать?
- Да нет... А почему мне не нужно его распечатывать?
- Это одно очень важное послание, его нужно доставить в Виридан, ты сможешь это сделать?
- Конечно,профессор, просите что угодно, я все для вас сделаю. - Рейка улыбнулась и вскочила с дивана.
- Молодец, я и не думал о тебе иначе. Вопщем так, Рейка, это письмо очень важно для меня и для человека, которому его нужно отправить. Я не послал его ему от себя лично по почте, так как это будет слишком долго. А ты у нас девушка подвижная, энергичная, так что ты справишься с этой задачей лучше любой почтовой службы.
- Так точно, професор Оак! Я отнесу его.
- Что бы я без тебя делал, Рейка, большое спасибо.
- До свидания
Рейка попрощалась с профессором и положила трубку. Она вбежала наверх в свою комнату и переоделась, сложила необходимые вещи в рюкзак и снвоа спустилась вниз в гостинную.
Так... Где же оно...? - подумала Рейка ища глазами письмо. - Ах да.. вот же оно..
Девушка схватила письмо и аккуратно положила его в рюкзак за спиной не помяв и вышла на улицу.
- Ну что ж... - Рейка улыбнулась и начала свой путь до Виридана - Ой! Я же совсем забыла написать записку, что меня не будет!
Девушка вернулась домой и быстро написав записку снова ушла.
_______________________________________________________________________________________________________

Близился вечер. Рейка уже порядком устала и решила остановится на привал. Она нашла укромное местечко под большим деревом и выпустила покмонов из покеболов.
- Эканс! - зашипел эканс и лизнул хозяйку своим раздвоенным языком.
- Чарма! - весело сказал чармандер.
- Чармандер, Эканс, притащите пожалуста ветки - попросила Рейка и улыбнулась.
Покемоны отправились на поиски сухих веток, а Рейка вытащила спальный мешок. Спустя несколько минут эканс и чармандер вернулись каждый с охапкой еловых веток.
- Спасибо, теперь чармандер мне понадобится твоя помощь..
Рейка взяла все ветки и сложила их домиком.
- Сделай ка нам кострик - Рейка улыбнулась.
Чармандер совсем осторожно подул на "дрова" и они загорелись, озаряя пространство вокруг на два метра. Рейка достала два яблока и протянула одно чармандеру, а экансу дала еду для покемонов.
Чармандер радостно взялся за яблоко и сразу откусил половину.
Поев, все трое заснули. Чармандер лег слева от Рейки и прислонился к ней, а эканс лег срава, положив голову ей на живот. Костер догорел и стало совсем темно.
_______________________________________________________________________________________________________

Рейка не промедляя, встала с самого утра, позавтракала вместе с поемонами, а когда начала собиратся заметила что пропал ее маленький талисман на удачу так сказать. Талисман представлял собой маленький кулон от золотой цепочки. Эту цепочку Рейке подарила бабушка, с которй девушка видется практически три раза в год. Цепочка давно порвалась, а кулон был сделан в виде загадочного покемона Мью.
Где же он?!
Рейка лихорадочно пыталась найти талисман, но его нигде не было. Тут вдруг Рейка услышала мяуканье. Она медленно повернулась и увидела, как на небольшом бугорке красовался мяут. Он сидел и рассматривал что-то в своих лапах, это что-то блистело. Рейка присмотрелась и узнала свой кулон.
Черт.. Главное его не спугнуть.. А то убежит с моим кулоном...
- Эканс... Только очень тихо и осторожно... Подберись к мяуту и начинай его душить...
Эканс молча кивнул и пополз к мяуту через заросли. Через пару минут, неподвижно сидящий на бугорке мяут был зажат в кольцах эканса. Маленький блистящий кулон выпал из его лап. Рейка быстро подбежала и схватила талисман, убрав его в карман.
- Эканс, молодец! В покебол!
Рейка убрала покебол вслед за кулоном в карман.
- А теперь делаем ноги!!!!!!!!!
Рейка вчесала так, как будто бежала расстояние на время. К счастью мяут не последовал за ней.
- Фух... Убежала... - она вздохнула и перевела дыхание - Так... А теперь вперед!
Рейка бодро отправилась дальше. По дороге на нее чуть не обозлился дикий рапидаш, из-за этого огненного коня ей пришлось отдать три последих яблока. К концу дня Рейка уже подходила к городу Виридану, но уже было слишком темно да и тем более девушка очень устала на сегодня и хотела есть, да и покемоны тоже.
_______________________________________________________________________________________________________

Утро слдующего дня.
Рейка встала днем, где-то часа в два. Она хотела ооспаться подольше, позавтракала, накормила покемонов и отправилась дальше.
Уже подходя к городу Рейка достала письмо и посомтрела на адресс.
- Хм.. Я не часто бывала в этом городе, но все-таки... Я должна найти этого человека... Может поспрашвать прохожих?
Рейка уже шла по центральной улице, она поспрашивала прохожих и одна миля дама уже преклонных лет предложила поводить вс, так как жила недалеко от дома сией персоны.
- Видишь? Вон то здание, рядом с красным? Вот там он и живет. - дама улыбнулась и попрощавшись ушла домой.
- Значит здесь? Отлично...
Девушка направилась напрямик к этому дому, постучавшись ей открыл человек, годами равный профессору Оуку.
Моет друг детства? Ну да ладно.. Я свою миссию выполнила...
- Здраствуйте, вам послание от профессора Оука. - проговорила Рейка и достала из рюкзака немого помятое письмо. Рейк, увидев вмятины на бумае чуть-чуть покраснела.
- Извините, за столь.. Э...
- О.. Да не извеняйся, с кем не бывает. - проговорил, улыбнувшись, мужчина. - Не хочешь ли чайку?
- Нет, спасибо мне нужно спешить обратно, а то мои родители волнуются... - вежливо отказала Рейка.
- Хорошо... Тогда передавай привет профессору Оуку от меня.
- Будет сделано! До свидания - Рейка у лыбнулась ипошла обратно в Алобастию.
- До встречи! - сказал мужчина и закрыв дверь отправилс читать письмо профессора Оука.

0

4

Молодцы оба, на этот раз я обоим засчитаю, но в следующий раз если начинаете писать квест, то пишите в этой теме что вы квест забили.

кому опыт?

0

5

Я вот на счёт забить не забить. Получается, не равенство. Вот кто первый отписал, тому и засчитывать. Другой же - опоздал и скатертью ему дорога.

Мана ..... а давайте Мачопу, так как он учавствовал.

0

6

Razor
Да, но другой написал лучше чем первый... =_= Так что тут еще можно поспорить...
А у меня экансу, он еще с мяутом там немного поработал...

0


Вы здесь » Покемир » Мусорка » Доставка на дом