Покемир

Объявление

Админ снова админит) только не часто)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемир » Алобастия » Лаборатория профессора Оука


Лаборатория профессора Оука

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На небольшом холме стоит большое здание, если подойти поближе то можно увидеть сад, в котором играю маленькие покемоны, несколько деревьев вокруг и выложенную из камней дорогу ведущую ко входу. Войдя внутрь вы поподаете в длинный коридор. В конце коридора дверной проем, пройдя в него вы поподаете в зал выдачи покемонов. В этом зале обычно сидит профессор Оук. Ну и собственно вот что он вам может предложить:

№1. Бульбазавр
http://pokemonelite2000.com/sprites/emesprani/emesprani001.gif
Хп - 20
Атака - 1
Защита - 1
Скорость - 1

№2. Чармандер
http://pokemonelite2000.com/sprites/emesprani/emesprani004.gif
Хп - 15
Атака-2
Защита-1
Скорость-1

№3. Сквиртл
http://pokemonelite2000.com/sprites/emesprani/emesprani007.gif
Хп - 15
Атака -1
Защита -2
Скорость -1

№4. Пикачу
http://pokemonelite2000.com/sprites/emesprani/emesprani025.gif
Хп - 15
Атака-1
Защита-1
Скорость-2

Вам стоит только выбрать покемона и кем вы хотите стать (тренером или координатором) и вам выдодут ваш паспорт с вашей фотографией (образ, его можно выбрать в соседней теме), после чего можете отправляться в путь.
И ещё, удачи вам в ваших начинаниях!

Внимание!!! в своей истории обязательно указывайте кем вы хотите быть, координатором или тренером

0

2

Утро….. Тихо играет музыка,…
Вдруг начинает звенеть будильник и парень лежавший на кровати подскакивает. Убедившись, что это всего лишь будильник он успокоился. В став с кровати он выключил будильник. После того как он выключил будильник, он услышал музыку. Немного осмотревшись парень понял что музыка идёт из под подушки. Подняв подушку, он увидел телефон. Взяв его он нажал “ответить” и услышал очень знакомый голос
- Алло!- сказал парень
- Ну наконец-то! Я тебе уже раз двести позвонила! Ты чё трубку не берёшь?- начала ругаться женщина
- Мам я спал!- ответил парень
- Спал он! Ты забыл что ты сегодня встанешь на путь координаторов?- продолжила женщина
- Нет мам, не забыл!- сказал парень натягивая джинсы
- Давай быстрее, одевайся, завтрак в микроволновке!
- Хорошо мам!
- Пока целую!
- Пока!
Парень положил трубку и сунул телефон в карман джинс, после чего одел футболку и пошёл на кухню. Проходя мимо зеркала парень остановился и посмотрел в него. Одет он был в чёрные джинсы, которые были не слишком обтягивающими и не слишком свободными и чёрную футболку с красным драконом во весь правый бок. Убедившись, что он выглядит нормально, парень пошёл дальше. Зайдя на кухню он подошёл к микроволновке и вытащил от туда ещё тёплый завтрак.
Позавтракав парень встал, убрал со стола, помыл посуду и пошёл к выходу. Подойдя к двери он надел чёрные кроссовки и плащ. Плащи был сверху, до середины, чёрный, а снизу, ток же до середины, красный, красный с чёрным соединялись в виде пламени и создавалось ощущение, что плащ парня горит. Одевшись парень вышел из дома и, закрыв дверь на ключ, пошёл по дороге к большому зданию на горе…..

Спустя пол часа…………
Парень зашёл в большое здание. Увидев его профессор Оук обрадовался
- Джек! Ты сегодня первый!- улыбнувшись сказал Оук
- Очень рад вас видеть, профессор!- сказал Джек
- Взаимно!- ответил Оук- Так ты решил кого будешь брать?
- Да! Я беру Бульбазавра!- сказал уверенно Джек
- Очень хорошо!- сказал Оук и пошёл к шкафу с покеболами
Взяв несколько покеболов он пошёл к стенду и положив четыре покебола на стенд вернулся к Джеку. Оук протянул ему покебол который он оставил в руке. Джек взял покебол и они пошли к компьютеру. Подойдя к компьютеру Джек увидел папку, на ней было написано “Личное дело координатора Джека”. Профессор Оук взял её и открыл, достав от туда паспорт он закрыл её
- Вот твой паспорт осталось приделать твою фотографию (образ № 44) и всё будет готово!- сказал Оук и начал приклеивать фотографию
Через несколько секунд всё было готово. Профессор дал Джеку паспорт, покедекс и покич, после чего Джек поблагодарил профессора и ушёл…….

0

3

Рейка уже битый час сидит в приемной и страдает от скуки, теребя ремень от своей сумки. Она пришла как обычно слишком рано, боясь опоздать на получение своего первого покемона. Девушка встала ни свет ни заря и быстро собравшись пришла в лабораторию профессора Оука. Ее взгляд голубых глаз был прикован к часам, висевшим на стене. Секундная стрелка медленно проходила очередной круг.
- Да когда уже будет время, а?! - произнесла Рейка вслухз и разсселась на скамейке. Ей предстояло тут просидеть еще минут 15. И эти минуты, откровенно говоря шли очень медленно. От нечего не деланья девушка вытащила из сумки плеер и телефон, начала слушать музыку и залезла в интернет.
Ух.. Слава Богу у меня теперь бесплатный инет на теле...
Просидев в таком виде положенные 15 минут, она все убрала и направилась в лабораторию. Сначала девушка робко заглянула в проем, но никого не увидела.
Может он еще не пришел...? Хотя уже время...
Рейка прошла внутрь и присела на стульчик у стола профессора и стала снвоа джать.
У меня уже зад болит сидеть тут!
Как только она об этом подумала в комнату вошел профессор Оук, в руках он нес какой-то непонятный прибор, который полностью скрывал его по пояс, видно было что прибор был тяжелым и тихонько покачивался в руках мужчины. Рейка с глазами по сто баксов смотрела на это действие. Но тут неожиданно профессор споткнулся об собственную ногу и был готов упасть, но девушка ловко успела придержать его за руку одной рукой, а второй придежать прибор, чтобы тот не упал.
- Здрасьте, профессор Оук - весело сказала она и улыбнулась.
Мужчина сначала тупо посмотрел на нее, но потом понял в чем дело и тоже улыбнулся:
- Привет, спасибо за помощь. Я так думаю ты пришла за своим первым покемоном? - поинтересовался он, положив прибор на стол и садясь за него.
- Да... - неопределенно проговорила она и села напротив.
Профессор достал из ящика какую то бумагу и протянул Рейке:
- Так, заполни вот это и можешь получить своего покемона - он приятно улыбнулся девушке и положил рядом с бумагой ручку.
- Хорошо - ответила Рейка и взяла ручку наклонилась к бумаге.
Рейка быстро пробежала по листку глазами и быстро заполнила нужные графы.

1. Покемон: Чармандер
2. Образ №45

Девушка протянула Оуку листок. Тот в свою очередь посомтрел на него и встав со стула направился к покеболам, лежащим на полказ с круглыми углублениями для шаров. Там было три покебола, профессор взял самый крайний и вернулся к Рейке.
- Итак, ты выбрала чармандера. Теперь он твой - мужчина протянул Рейке покебол и улыбнулся - Хорошо за ним ухаживай, он очень вредный - слегка загадочно и весело сказл профессор.
- Спасибо, профессор Оук! - Рейка так же весело улыбнулась.
- Ах да! Вот еще твой покедекс, смотри не потеряй его
- Не потеряю. До свидания, профессор - Рейка попрощалась с профессором и отправилась скорей домой, посмотреть и познакомится поближе со своим покемоном.

0

4

Был обычный школьный день. Я с нетерпением ждал окончания уроков , что бы пойти в лабораторию к профессору Оуку за своим первым покемонам.
    Эта тупая биологичка оставила меня после уроков.Профессор уходил из лаборатории примерно в 3.Я должен был успеть.Я бегом прибежал домой, полчил подзатрещену от мамы , выслушал небольшю лекцию и побежал в лабораторию.
    Забежав в кабинет к профессору Оуку я видел, что он стоит в плаще и собирается уходить.
       -Профессор, я опаздал?Покемоны уже закончились?
       -Нет, остался только один.
    Прфессор неспеша подошёл к полке с покеболами и взял от туда последния.Положив его себе на стол он спросил меня
       -Ты уже выбрал себе образ?
       -Да.
       -И какой же твой выбор?
       -42.
    Пофессор что то написал себе в записной книжке.
       -Поздравляю, теперь у тебя есть собственный покемон, береги его.
       -И кто же это?
       -Сквиртл.
       -Спасибо профессор, досфидание.
       -До встречи.

0

5

Вечер. Улица. Дом. Скамейка рядом с ней. На ней сидит Рэйзор. Машина рядом, что-то типа скоростной. Стоит и отдыхает.
- Мда, как скучно. Нет друга поиграть, да и вообще, не с кем поделиться недавной победой на трассе. Надо бы друга найти, а люди - это не друзья, а только партнёры по бизнесу.
Вдруг по улице проходит тренер с покемоном. Он был похож на Пикачу.
И тут Razora осенило.
- Вот оно! Я себе покемона поймаю!
Илья вскочил с места и побежал к человеку.
- Здравствуйте!
- Добрый вечер!
- А где это вы Пикачу поймали? - спросил Илья у тренера
- А это надо обращатся к профессору Оаку - это он выдаёт покемонов в самом начале тренерского пути! А ты им стать хочешь?
- Теперь Да!
- НУ чтож, тогда тебе надо идти туда где-то в девять утра - сейчас он спит!
- Хорошо, спасибо большое!
Рэйзор сразу побежал спать, чтобы поскорее встретиться с новым другом.
Утро. Рэйзор уже сидел за столом, когда встала мама
- Ты это куда так рано? - спросила она у сына
- За первым покемоном!
- Ух ты! Давно пора себе друга завести!
- Ма, не завести, а найти!
- Извини, да ты прав!
- Ладно, Я ПОБЕжал .....
- Удачи!
Рэйзор пулей залетел в машину, надавил на педаль и помчался по окраинам города в лабораторию
И вот это здание. Будущий тренер вылетает из кабины, ставит на сигналку и мчится за первым покемоном.
- Доброе утро! - залетев в кабинет гаркнул Рэйзор.
- Хорошая машина! Привет! Ты за покемоном?
- Да!
- Ну, ты будешь за покемоном ухаживать также, как за машиной?
- Обязательно!
- Тогда выбирай!
Дирк указал на четырёх покемонов - Чармандера, Бульбазавра, Пикачу и ещё кого-то - новичок его не знал.
- Я люблю скорость. Драйв. Энергию. Закал. Огонь! Поэтому, мой покемон - Чармандер!
- Чтож, он тебе подходит! Такой же зажигалка, как и ты. Удачи тебе! Ой, совсем забыл. Тебе надо  твой образ выбрать чтобы в паспорте отображался! - задумчиво сказал Оак
- Так - пролистывая книгу говорил Рэйзор - ну ...... э ..... образ 036!
- Отлично! Ну чтож, вот тебе покедекс. Удачи тебе с покемоном!
- Спасибо вам! Профессор Оак!
И удалившись из здания, Рэйзор побрёл к машине.
- Ну что, Синда, прокатимся?
- Синда! - ответил новый друг и герои помчались на машине. Знаковства в такой обстановке проходят незаметно!

0

6

Максим
Максют, я конечно понимаю, что ты впервые в жизни написал чтото, но в следующий раз постарайся получше, побольше и покачественнее. Напиши побольше описаний, эмоций и всё такое...
Razor
Молодец, кем ты будешь? Тренером или координатором?

0

7

Тренером пока что! ;)

0

8

Это был вечер перед тем как я должен был получить покемона. Я сильно волновался и никак не мог выбрать покемона. Ещё в моей голове был голос Профессора : " Как-то вы поздновато решили стать тренером вы не находите?" В голове долго крутился спор с профессором, поэтому я долго не мог заснуть...
На следующий день, я проснулся раньше того времени что нужно было. "Нет больше спать я не могу!"-подумал я и рывком встал. Позавтракав, я попрощался со своими родными и направился к профессору. Когда я дошёл до туда, было ещё рано и поэтому я был первым. Потихоньку народ начал подтягиваться. Наконец ворота отворились и я смог пройти. "Наконец-то!" - только и стучало в моей голове. Наконец я поднялся по лестнице и вощёл в лабораторию профессора Оука. "А-а!Это вы!"-сказал он,-"Ну что ж вы решили кого возьмёте?" Мне долго пришлось колебаться. Все покемоны были хороши, но всё же я решил, что без трудностей, мне жизнь не мила и решил выбрать Пикачу. "Странный выбор..." - сказал профессор,- "А что насчёт остального?" Я задумался ненадолго и ответил, - "Профессор, если вы не протв то я хотел бы образ 49.
Професор дал мне вещи и покемона и я отпрвился на встречу к приключениям.

0

9

Сегоднешний день должен быть необыкновенным!! Ведь сегодня я получу своего первого покемона! Я встала по раньше что бы приготовиться. Одев свое самое красивое платье и сделав все дела я помчалась в лабороаторию профессора Оука. Я бежала как можно быстре... Мне не терпелось получить покемона! Подороге я встретила своего хорошего приятеля Рея:
- Ты куда так несёшся, Аска?- спросил он.
- Как разве ты не помниш? А я тебе говорила!! Я сегодня получу своего первого покемона!
- А...да точно! Я и забыл...
- Ладно я побежала! Не хочу опаздывать.
- Пока! Удачи тебе Аска! Потом покажешь мне покемона...
- Обязательно Рей! До встречи!
И я побежала дальше к профессору. Прибежав я остановилась, отдышалась, поправила платье и вошла. Сначало я не увидела профессора, но потом присмотревшись я его нашла)))
- Сдрасвуйте профессор! Это Ака.
- О... Сдравствуй Аска. Ты ведь пришла за покемоном? Я не ошибаюсь?
- Да, профессор Оук. Я пришла получить своего первого покемона. Я долго думала и решила взять Чермондера.
- Ты уверена?
- Больше чем всегда профессор! А... ещё образ 30
- Ну штож получай своего покемона!
- Спасибо профессор Оук! Досведанья!
- До скорых встреч Аска!
Так я получила первого покемона! с этого дня я начинаю своё увлекательное путешествие в мир покемонов!

Отредактировано Аска (2008-12-25 09:26:30)

0

10

Кем вы хотите быть?

+1

11

Я тренером

0

12

Я тоже тренером.

0


Вы здесь » Покемир » Алобастия » Лаборатория профессора Оука