Покемир

Объявление

Админ снова админит) только не часто)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемир » Треп » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это для тех кто любит поговорить не по теме)))

0

2

У кого есть предложения о чём поговорить?:)

0

3

Что-то сайт становится по моему заброшенным. Мало кто на него заходит. Надо что-то делать- усовершенствовать его например

0

4

Аска
Нам просто народ нужно....

0

5

Я не прото-что народу мало, а про то что этот сайт не перспективный. Он не продвигается. Хотя народу тут не много... Надо както поднимать посещаемость сайта

0

6

Аска
Какая Америка млин.. Как ты не поймешь то? нет народа - нет и продвижения!

0

7

Заходите все на http://pokemonrol.ucoz.ru/. это новый сайт! вам понравится!

0

8

а рекламировать чужие форумы не хорошо..... :sceptic:

0

9

это ты где вычитала?! хочу и рекламирую тем более это мой форум

0

10

Аска
Правила читать надо хотябы....

0

11

я просто хотела посоветывать. этот сайт всё равно забросили

0

12

Аска написал(а):

вам понравится!

мне не нравится. :x

Аска написал(а):

тем более это мой форум

вобще это форум не твой, ты там всего лишь второстепенный админ....такой мааааленький админчег XD И почему если человека делают админом он зазнаётся....миллион примеров))))

Аска написал(а):

этот сайт всё равно забросили

не переживай на счёт этого, ваш тоже скоро забросят.XD Посещаемость там совсееем маленькая....

0

13

Ты меня не задирай и не оскорбляй, я не зазналась в отличие от некоторых!!!!!!!!!!! Да я помошник админа, но я во многом помогла сайту! Может и не забросят! Да и какая тебе разница!
И если тебе не нравится наш сайт, то и не суйся и мне пофигу что ты думаешь о сайте, твоё мнение меня не интересуе, "мис главнокомандующея"!

Отредактировано Аска (2009-01-28 18:13:06)

-1

14

Бгг!XD Я тебя не оскорбляла, хотя....если у тебя такая высокая самооценка, то...может ты и посчитала это "оскорблением".

Аска написал(а):

я не зазналась в отличие от некоторых!!!!!!!!!!!

Хм...ну ну... я так понимаю, что типо я зазналась? И ты так считаешь потому, что я модер? Ну тогда ты сильно ошибаешься. Я в модеры(тем более в администраторы) не просилась, мне и без этого живётся хорошо)) (И не ставь столько восклицательных знаков - это раздражает XD)

Аска написал(а):

если тебе не нравится наш сайт

Мне он не нравится. Сплошной флуд на сайте)))

Аска написал(а):

не суйся и мне пофигу что ты думаешь о сайте, твоё мнение меня не интересуе

А мне пофигу то, что оно тебя не интересует. Я имею право высказаться. А затычкой можешь работать в другом месте. :longtongue:

Аска написал(а):

"мис главнокомандующея"!

А эта сказанная "не в тему" фраза просто убила наповал... и не меня одну  XD

ЗЫ. Никогда я не кем не командовала, но специально для тебя немного преобразилась. Может хоть терь твоя фраза будет немного соответствовать действительности. ^^

0

15

Если тебе не нравятся знаки то и не читай мои сообщения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне так нравится и на твои взгляды мне насрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Кхм...чего-то я совсем забыла про наш разговор))) Прости, Джек, за загаживание флудилки.... так получилось)

Аска написал(а):

не читай мои сообщения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

читаю только ради веселья)) Поверь, оч смешно(не только мне...)))))) Ты бы лучше не восклицательные знаки ставила, а запятые расставлять научилась...)))

0

17

Молли знач тут права качает))) похвально, похвально)))

0

18

Ого О_о Прям явление Христа народу....XD

0


Вы здесь » Покемир » Треп » Флуд