Покемир

Объявление

Админ снова админит) только не часто)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемир » г. Сафрон » Заброшенная больница


Заброшенная больница

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь обитают дикие покемоны:

http://pokemonelite2000.com/sprites/emesprani/emesprani143.gif - для поимки Снорлакса требуется: 3 уровень тренерства, 2-х местный покебол, карта.
http://pokemonelite2000.com/sprites/emesprani/emesprani066.gif - для поимки Мачопа требуется: 0 уровень тренерства, покебол, боксёрские перчатки, карта.
http://pokemonelite2000.com/sprites/emesprani/emesprani056.gif - для поимки Манки требуется: 1 уровень тренерства, покебол, боксёрские перчатки, велосипед, карта.
http://pokemonelite2000.com/sprites/emesprani/emesprani023.gif - для поимки Эканса требуется: 0 уровень тренерства, покебол, карта.
http://pokemonelite2000.com/sprites/emesprani/emesprani108.gif -для поимки Ликитунга требуется: 1 уровень тренерства, покебол, карта.

0

2

Рейка шла по тропинке, уткнувшись в карту. Она изучала ее легенду. На карте были помечены значками, где какие покемоны обитают, девушка уже давно хотела кого нибудь поймать  поэтому она очень подрбно рассматривала в карте, кого могла бы поймать и кто был бы неподалеку от местности где она сейчас находится.
- Хм. Может манки? Хотя нет.. Не люблю я обезьян... Снорлакс мне не по зубам, да и вобще им невозможн драться, он вечно спит, да и ест немеренно... Лкитунг слишком силен, а мачопа я тоже не очень люблю... - бормотала она вслух рассуждая кого бы поймать - О! Эканс! То, что мне нужно, люблю змей, да и ядовитые покемоны мои самые любимыепосле огненных - воскликнула она, увидев на карте маленькую синюю змеку, обозначающую эканса.
Рейка прямиком направилась к тому месту, где было отмечено на карте область их обитания. Идти пришлось довольно долго.
Так-с.. И где же мне его искать?
Рейка почесала затылок и осмотрелась вокруг.
Если эканс змея, значит он должен любить греться на солнышке на каком нибудь большом плоском камне... Либо сидит где нибудь в кустах поджидая ратату или ратикат...
Рейка молча рассуждала, продолжая идти вперед. Тут ее взгляд привлекло место, где было много разбрсаных камней, точнее это было какое-то белое здание. Всем своим видом оно давало знать, что заброшено уже многие годы. Штукатурка осыпалась, стены посерели, половина окон либо заколочены, либо разбиты, а внутри мрак. Да и половина здания обрушилась от старости.
- Похоже на какую-то больницу... - пробормотала Рейка рассматривая здание.
Отличное место, чтобы погреться на солнышке... Здесь полюбому должен быть хотя бы один эканс, не меньше...
Рейка огляделась и ее взляд упал на большой камень, на котором разлегся эканс. Рейка хитро потерла ручки, она незаметно подобралась к покемону как можно ближе. Эканс с довольным видом лежал на камне и казалось бы ничего не замечал.
- Чармандер, выходи - громко крикнула Рейка и из покебола вышел чармандер.
Чарманер появился прямо перед экансом, который тут же вскочил с камня и теперь находился на земле. Покемон зашипел на чармандера и выгнулся буквой S.
- Чармандер, лобовая атака!
Покемон разогнался и на всей скорости ударил по Экансу, тот проворно увернулся и больно укусил чармандера за хвост.
- Черт.. Чармандер, не сдавайся! Давай еще раз лобовую атаку и царапай его!
Чармандер встал на ноги снова ринулся в атаку, на этот раз ему пввезло больше и он таки смог опрокнуть эканса брюхом вниз, начав его царапать.
- Молодец чармадер! Продолжай в том же духе!
Но тут эканс очухался и ударил чармандера своим мощным хвостом. Но покемон смог схватиться зубами за хвост мертвой хваткой, Эканс выпучил глаза и громко зашипел от боли.
- Прекрасно! А теперь крутись на месте и когда я скажу бросай, отпусти его
Чамандер сделал в точности так, как сказала Рейка. Он начал быстро крутиться вокруг своей оси и стремительно набирал скорость, эканс продолжал громко шипеть, его длинный раздоенный язык трепетал на ветру.
- Рано.. Рано.. Рано.. Отпускай!
В тот момент, как Рейка закричала, скомандовав чармандеру, покемон разомкул челюсти и эканс врезался головой прямиком в большой камень и потерял сознание от сильного удара.
- Молодец, чармандер. отичная работа - похвалила покемона Рейка и кинула покебол в эканса.

Отредактировано Reika (2008-12-21 19:22:59)

0

3

Покебол ударился в Эканса и красный луч поглоти его. Начала мигать лампочка... и вот... покебол чуть не раскрылся, но в самый последний момент лампочка погасла.

Эканс твой.

0

4

После посешения лаборатории, Razor направился путешествовать по окрестностям города Сафрона со своим другом Чармандером.После долгих прогулок по окрестностям леса Razor наткнулся на дикого Беллспраута,который шумно пил из местной речки.Razor посмотрел на Чармандера.
-Давай,что ли,попробуем свои силы.Приготовься.
Чармандер спрыгнул с плеча Рэйзора и приготовился к бою.Тренер,как обычно,сел по турецки рядом и начал давать установку на бой.
-Никаких огненных атак.Он только этого от тебя и ждет.Хотя,вступить с ним в контактный бой будет тоже не легко.Эх,был бы у нас какой-нибудь контактник,мы бы смогли его одолеть...
Беллспраут,похоже,не понимал,о чем они говорят и продолжал пить.
-Хорошо,он отвлекся.Давай-ка лобовоую ему пропишем.
Чармандер кивнул,взял небольшой разбег и помчался на Беллспраута,который даже не подозревал об атаке со спины.Чармандер почти достал его,как вдруг получил мощный удар в челюсть и отлетел от Беллспраута на несколько метров.Вскочив,Чармандер потер ушибленную челюсть и обиженно оглянулся.Перед Беллспраутом стоял...Мачоп,гордо ухмыляющийся и готовящийся к схватке.
-Я не ожидал вот такого поворота.Контактник...с его помощью мы сможем поймать этого Беллспраута.Чар,на него огненные атаки действуют нормально.Поэтому-огненная струя.
Сквиртл раздулся и вдарил по Мачопу мощной стурёй огня.Мачоп,как ни странно,не уклонился от атаки,а принял на грудь.Огонь отнелся и врезала его в дерево.Чар уже приготовился к лобовой,как Рэйзор остановил его.
-Стой.Он поднимется и уклонится.Не успеешь.Еще раз струёй.
Чармандер кивнул и вдарил еще одной струей огня по Мачопу.Боец опять не успел увернуться.Да,видно было,что он не привык к дальнобойным атакам.
-Что,дистанционный бой тебя не устраивает?Чар, угли!
Чармандер раздулся и ударил кучей углей чуть выше Мачопа,в ветку.Угли снес ветку,и та упала Мачопу прямо на горло,тем самым не давая ему встать. И сверху его присыпало остатками углей.
-Неплохо придумано.А теперь-покеболлл...Стоп.Ложись!
Мачопу удалось снять ветку с горла,хоть та и была очень тяжелой.Но это,все же,сильнейший покемон.Боец отбросил ветку в сторону,схватил огромный камень и швырнул его в Чара и Рэйзора.Чар увернулся,а вот Рэйзор...но,посмотрим.Чармандер не увидел Рэйзора за камнем.Похоже,Чар остался один.И он,по неопытности,пошел в контакт.И опять неудача и удар в челюсь.Да что же это такое?
-Глупыш...огненная струя!
Что?Рэйзор уклонился?Похоже на то.Он сидел на ветке дерева,как заправский ниндзя.Чармандер раздулся и вдарил огненной пушкой.Мачоп на этот раз оказался умнее и уклонился.Но теперь он был совсем близко от Чармандера!
-Не мешкай!Лобовую!
Чармандер хотел было заколебаться,но по инерции помчался на Мачопа.Удар...Мачоп ударился о камень,который сам кинул в Рэйзора и застыл.
-Молодец!Покеболл,вперед!
Покеболл угодил точно в цель,поглотил Мачопа,упал на землю и...Мачоп пойман!
-Чар,мы это сделали!Но где же Беллспраут?
Напуганный боем,Беллспраут убежал отсюда подальше.Рэйзор пожал плечами,посадил Чармандера на плечо и отправился дальше...

0

5

Молодец, засчитано))

п.с ловко ты от камня увернулся))))

0

6

Возвращаясь домой после долгого путешествия, я уже подходил к Либитании, как вдруг от куда не возьмись появился Мачоп, он был настроен серьёзно и собирался напасть на меня. Я незнал, что делать, но долго не думая я решил, что это сама судьба даёт мне нового Покемона и нового друга.
Я пригатовился к битве.
- я вызвал Пикачу.
-Пикачу удар молни,-сказал я и он атаковал Мачопа.
Мачоп еле успел увернутся и побежал на Пикачу.
-Пикачу уклоняйся,-крикнул я и Пикачу, грациозными движениями увернулся от бегущего Мачопа.
-Теперь Пикачу атакуй лобовой атакой,-скомандовал я и Пикачу помчался на Мачопа.
Мачоп резко увернулся и только хотел ударить Пикачу, как Пикачу вдруг неожиданно для Мачопа ударил его хвостом. Мачоп отлетел, но встав решил продолжать бой.
Мачоп взял немного земли в руку и швырнул её в Пикачу, Пикачу сразу увернулся, но Мачоп быстро подбежал к Пикачу и ударил его кулаком, Пикачу отлетел, но сразуже встал, ведь он был хорошо натренирован и выносливость его была очень хорошей.
Мачоп хотел укусить Пикачу, но Пикачу увернулся и поразил его молнией, что тот упал. Уже еле встовая Мачоп прыгнул на Пикачу в надежде на удар в прыжке, но Пикачу ударил его электро хвостом и Мачоп отлетев и прокатившись по земле упал без сил.
Я бросил покебол.....

0

7

На покеболе начала гореть лампочка, а сам шар немноо подрагивал, новспустя несколько мновений лампочка погасла и у Келя появлся новый друг.

Засчитано))))

0


Вы здесь » Покемир » г. Сафрон » Заброшенная больница