Покемир

Объявление

Админ снова админит) только не часто)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемир » Мусорка » Горящий дом


Горящий дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s47.radikal.ru/i118/0812/c3/48284d945871.jpg
http://i045.radikal.ru/0812/b0/41559ca7db95.jpg
В городе Пьтере загорелось одно из зданий, отряды вартотлов и бластуазов заняты в других районах города, сквиртлы не могут справиться с таким кол-вом огня, а в доме на втором этаже остался молодой сендшру. Сасите покемона и верните его своиму хояину.

Награда: 2 очка опыта, 300 динар

0

2

Максюта вечером гулял возле дома со своим новым другом Сквиртолом. Он спокойно сидел на лавочке и играл в телефон. Через некоторое время  он услышал какой-то шорох в кустах за спиной. Развернувшись, он пригнул голову и увидел две фигуры людей. По голосу он понял, что это были два мужика. Они говорили тихо и постоянно оглядывались по сторонам.
   -    Почему ты опадал, я уже стою тут 15 минут.
   -    Давай ближе к делу.
   -    Ты узнал, где находится покемон?
   -    Да.
-    Отлично, сегодня в 6 часов дом должен гореть, и постарайся сделать всё правильно, а не как обычно.
- Хорошо.
   -    Как и договаривались на утро когда  дом  сгорит ты получишь 2000 динар, а если нет ты опять отправишься мыть унитазы.
- Я не подведу, обещаю.
- Мне пора идти.
- Утром к тебе придёт мой человек.
Максюта не знал, что это может значить и не принимал близко к сердцу.
           По дороге домой он увидел подозрительного человека, разговаривающегося по телефону. Мужчина разговаривал, о каком то поджоге. У  Максюты ёкнуло сердце , он быстро посмотрел на часы. Бес пятнадцати шесть. Он помнил про тот разговор в парке и решил последовать за злоумышленником.
           Преследование было недолгое. Минут через 5 они подошли к старенькой пятиэтажке. Мужчина зашёл через парадный подъезд . Максюта решил подождать что будет дальше и сел на ступеньки. Минут через 15 из дома начали выбегать жители. Я заметил одного парнишку .В панике он смотрел на окна 2-ого этажа, и бегал вдоль дома. Я подбежал к нему.
    -Что случилось?
    -Мой сендшру, он остался в доме! Пожалуйста, помоги! Вытащи его!
    -Попробую.
Максюта пробегал сквозь паникующую толпу к подъезду дома. Он поднялся на 2- ой этаж и увидел того самого поджигателя, которого встречал в парке и возле дома.
     -Пошел вон мальчишка!
     -Но в горящем доме остался покемон!
     -Пошел от сюда, а то не поздоровится.
     -Ну уж нет.
И в этот момент поджигатель начал давать команды своему покемону. И вдруг раздался ужасный грохот и Максюта отлетел в сторону. От испуга он быстро встал и удивился. Мужик валялся на полу и стонал, а на нём лежала горящая балка. Долго не думая Максюта перепрыгнул через горящую балку и забежал в комнату. Забежав в комнату, он увидел зажавшегося в углу покемона. Взяв его на руки Максюта вытащил его из горящего дома на улицу. На улице уже стояли сквиртолы и тушили огонь.
                                           ПОКЕМОН СПАСЁН!!!

0

3

Ну что я могу сказать? Задание выполнено, но можно и получше написать.
Вопервых - после слов диалога, лучше писать кто говорит
Вовторых - побольше действий
А атк намного лучше чем твой первый пост)))

В общем засчитано

0

4

Стараюсь
  :D

0


Вы здесь » Покемир » Мусорка » Горящий дом