Покемир

Объявление

Админ снова админит) только не часто)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемир » Квесты » Загадочное яйцо


Загадочное яйцо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i055.radikal.ru/0812/bc/5aa7af0e28a2.jpghttp://s60.radikal.ru/i168/0812/82/fc7e317508d4.jpg
Вы гуляли со своим другом детства Полом в большом поле и играючи, наткнулись на непонятное яйцо, принадлеавшее судя по всему какому то покемону. Пол, увидев яйцо захотел забрать его и вырастить покемона, но вы стали спорить и говорить, что лучше оставить яйцо здесь, так как мать покемон может вернутся. В итоге маленькие дебаты перешли спор. И вы решли разрешить его с помощью поединка 2х2. У Пола покемны хитмончан и хтмонли. Победите этих покемонов в бою 2х2 и заставте Пола оставить яйцо в покое. Но будьте осторожны.. Возможно мать наседка где-то рядом...

Награда: 2 очка опыта и 350 динар

Отредактировано Reika (2008-12-24 05:57:58)

+1

2

Воскресенье - день, когда сбываются не выполненные дела. День, когда можно посветить всё время себе. И вот, в один из таких Воскресений, Рэйзор и его друг Пол - друг по профессии - гуляли в полях, расположенных около города Алобастия.
- Ах, как хорошо! - говорил Рэйзор другу.
- Да ...... смотри, а что это? - Пол указал на странный предмет, оставленный в траве.
- Ух ты, да это яйцо покемона!
- Нам с тобой крупно повезло! Его редко увидишь! - ответил Пол
- И что? Не надо его трогать - оно не наше.
- Что? Что упало - то пропало! Это наше яйцо! Что хотим с ним, то и делаем.
- А может, мачеха этого яйца просто выронила случайно или оставила!? Она скоро придёт, я верю. Не надо трогать яйцо.
- Нда! Раз ты так потив того, что это наше яйцо, тогда я его себе заберу!
- Ничего подобного! Если ты так настаиваешь, давай всё решим боем! Кто выйграет - тот и будет делать с яйцом, что хочет!
- Хорошо! Я согласен! Хитмонли, вперёд!
- Ух ты как. хороший покемон. Джеодут, вперёд!
Два покемона стояли в траве и ожидали начала боя. Они смотрели пристально и прищурено друг на друга. Они ждали первой атаки.
- Хитмонли, беги на него и бей руками!
- Джеодут, взлетай! - скомандовал Рэйзор и его покемон взмыл в воздух, в не досягаемое для его противника месте.
- Так не честно. - возразил Пол
- Нда! Я использую всё, на что способен мой покемон! Джеодут, обвал!
На Хитмонли повалился град камней. Он не знал что с ними делать - ведь на турнирных боях по рукопашному бою камни с верху не валяться!
- Джеодут, пока он приходит в себя - кулачный удар!
Джеодут быстро подлетел к противнику и нанёс пару прицельных ударов в Хитмонли. Тот, ошарашенный от горы камней, получив ещё удары, упал на землю ничего не понимая.
- Джеодут, кинь ему камень в лоб - пусть знает, как на тебя кидаться! - кричал Рэйзор
Хитмонли был выключен ударом - он проиграл.
- О нет, Хитмонли, назад. Ну что, Рэйзор, ты меня разозлил ...... теперь ты будешь биться с победителем первого рукапшного турнира! Хитмончан, вперёд! - крикнул Пол
Перед Джеодутом появился здоровый покемон, на которого было надето что-то типа пояса победителя.
- Хитмночан, удар с разворота! - сказал взъерённый Пол
Хитмончан подбежал на скорости к Джеодуту и нанёс удар ногой с разворота. Тот, не ожидав такого поворота событий, принял удар на себя и упал на землю.
- Хватит, тебе одного боя достаточно! Джеодут, назад! Теперь ты - Мачоп! - сказал Рэйзор и сделал замену.
- Ха, и ты думаеь, что это малявка сможет побить моего накачанного Хита? - спросил с издевкой Пол
- Да, Мачоп, жди его удара!
Хитмончан, как послушный, побежал наносить удары по Мачопу. Мачоп же, встал перед деревом и ждал врага. И вот, Хитмончан добежал .... удар ...... и его удар пришёлся по дереву! С верху начали падать какие плоды. Они были большими и они стали падать на Хитмончана, который уже орал от боли в руке. Сверху на него упали несколько плодов.
- Мачоп, подбеги и нанеси несколько ударов по ногам!
Мачоп подбежал к уже лежавшему на траве Хиту и нанёс ему несколько ударов по ногам. Как и было задуманно. Хитмончан не мог ответить - мешала боль в рукеи в голове. ДА и удары были не слабыми. Он больше не смог встать.
- Аааа, как так? Хитмончан! ТЫ проиграл! Ты слабак! Назад!
- Ну что, яйцо моё! - сказал довольный Рэйзор - и яйцо останется на месте!
Вдруг, в дали послышались шаги. Это, видно, бежала мать этого яйца.
- Пол, побежали! Иначе, нам не сдобровать!
- Хорошая идея, побежали
И Рэйзор с Полом умчались с этого места в сторону Алобастии. Подальше, от яйца и его матери.

0

3

Квест засчитан. Кому опыт????

0

4

Мачопу ;)

0


Вы здесь » Покемир » Квесты » Загадочное яйцо