Покемир

Объявление

Админ снова админит) только не часто)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемир » Мусорка » Снорлакс


Снорлакс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В городе Пьютере на главном перерестке произошла авария. Прямо посередине перекрестка спал огромный дикий снорлакс. Любой знает, что если снорлакс спит, то его не разбудить и пушкой. А машин на дорогах развелось немало, ваша задача разбудить сноракса и увести его из города обратно в лес.
http://s53.radikal.ru/i142/0812/e1/2488d4a1a07b.png

Награда - 2 очка опыта и 350 динар

0

2

Ндавно я прибыла в город пьютер. Я устала с дороги и решила первым делом поесть. Поймав такси я сказала отвезти меня в блидайшее хорошее кафе( на его усмотрения). К моему большому сожелению мы попали  в пробку. Простояв полчаса мне надоело и я вышла из такси. Таксист извинился и денег с меня не взял. Мне стало интересно из-за чего такая ограмная пробка и пошла к её центру. Когда я дошла, я не поверила своим глазам... Посередине дороги лежал огроменный покемон. Я сразуже схватитлась за покедекс. Благодаря ему я узнала что это Снорлакс-покемон соня. По видимому он заснул на самой середине дороги. Толпа взрослых мужчин пытались толи разбудить, толи укатить его с дороги. Сначало это кажеться смешным, но когда посмотришь на размеры пробки смех исчезает. Конечно мне захотелось помочь людям разбудить его. Я вызвала Спироу:
- Спироу! Ярость! -быстро скомандовала я.
Потом был клевок,потом опять ярость,но все наши усилия были четны...
Тогда я вызвала чермандёра:
- Чермандёр, давай разбудим этого соню! Огненная струя!
Но после не скольких попыток меня вдруг осенило"Снорлакс- покемон соня каторого можно разбудить только поке-флейтой"-пронеслось в моей голове.
Забрав чермандёра я побежала в магазин для покемонов:
-Сдравствуйте! Мне поке-флейту. И побыстрей.
-Вот держите. С вас 450 динар.
Вот деньги. Спасибо и до свиданья!
Я стрелой побежала обратно к огромному покемону. Прибежав я начала играть на поке-флейте( для людей звук не слышен а вот для покемонов он звучит отлично). Через минуты 2 моей игры на флейте Снорлакс проснулся и увидив столько народу убежал от страха...
Граждане поблагодарили и бесплатно накормили меня...

Отредактировано Аска (2008-12-27 13:29:20)

0

3

Ну чтож, засчитано, но старайся писать побольше

0

4

За это должны снять 450 динар ;) За флейту, а флейту в тему добавить

0

5

Ну сними у меня 450 динар и добавь флейту!!! Мне не жалко!!

0


Вы здесь » Покемир » Мусорка » Снорлакс