Покемир

Объявление

Админ снова админит) только не часто)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемир » Сражения » Доска обьявлений "Вызовы на бой"


Доска обьявлений "Вызовы на бой"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме вы можете вызывать любого тренера на бой и принимать/откланять вызовы. Для этого напишите ввиде отыгрыша как вы пришли на стадион и оставили обьявление или встретили противника. В общем вы поняли фантазируйте.

0

2

Я пришла на стадион города пьютера. Мне хотелось провести с кем нибудь бой(так как я начинающий тренер мне хотелось сразиться с более опытным тренером чем я чтобы во время боя он объяснил бы мене что я должна делать или что я делаю не так).
В списке участников соревнований я увидела знакомое имя Reika. Это моя давняя знакомая-надеюсь она согласиться со мной сразиться?-думала я.
Ну вот... я записала нв доску вызова что я вызываю Reiku.
Все участники соревнований время от времени всё равно посещают стадион и смотрят эту доску- значит и она должна прийти и принять или отклонить мой вызов, а я приду через дня 2-3 что бы проверить доску- сказала просебя я и ушла со стадиона...

0

3

Рейка пришла на стодион для того, чтобы вывесить свое обьявление о вызове, но тут  ее взгляд скользнул вдоль доски и девушка увидела свое имя.
Так, так, так...
Рейка проьбежала взглядом записку и, вытащив из кармана маркер, поставила отметку о своем согласии на бой.
(скажи свою асю, там и сразимся)

0


Вы здесь » Покемир » Сражения » Доска обьявлений "Вызовы на бой"